Спорт

УЕФА запустил сервис по перепродаже билетов на матчи Евро-2012

25 июля 2011 20:41

УЕФА запустил официальную платформу по перепродаже билетов ЕВРО-2012. Лица, у которых не получится использовать билеты, выигранные в лотерее, смогут перепродать их по номинальной стоимости.

"Это единственное легитимное место продажи билетов ЕВРО-2012. Болельщикам не следует приобретать билеты в других источниках. Эти билеты либо отсутствуют в наличии, как это бывает чаще всего, либо будут аннулированы УЕФА по причине нарушения правил реализации. Платформа для перепродажи не предусматривает возможности обмена билетами.

Покупатель и продавец не будут контактировать напрямую, так как УЕФА возьмет на себя роль посредника при помощи билетной платформы, которая будет действовать до 1 марта 2012 года", - говорится в сообщении УЕФА.

Подача заявок на приобретение билетов длилась с 1 по 31 марта. Болельщики из 206 государств со всего мира подали 12 149 425 заявок. Обладатели билетов были определены в результате случайной лотереи. Лица, оставшиеся тогда без билетов, могут при помощи запущенной платформы приобрести любой из освободившихся билетов. Продажа осуществляется в порядке очереди на официальном сайте УЕФА.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling