Спорт

"Карпаты" и "Ворскла" сыграют сегодня в Лиге Европы

28 июля 2011 08:51

С третьего отборочного раунда в борьбу в Лиге Европы УЕФА сегодня в борьбу вступают "Карпаты", которые проверят силу дублинского "Сент-Патрикс", а "Ворскла" сыграет со "Слайго Роверс".
 
"Карпаты" (Украина) - "Сент-Патрикс" (Ирландия)
К первому поединку с "Сент-Патрикс" львовяне подходят не в самом лучшем настроении. В трех стартовых турах украинского чемпионата они сумели набрать лишь очко, забив при этом всего два гола. Тем не менее, наставник "Карпат" Олег Кононов заявил, что неудачная серия может сыграть положительную роль в мотивации его подопечных. "Я уже говорил, что мы разозлились после этих неудач в чемпионате. Никак не можем одержать победу, поэтому еще больше нацеливаемся на матч против "Сент-Патрикс", - сказал он.
 
"Ворскла" (Украина) - "Слайго Роверс" (Ирландия)
Полтавчане в двух последних матчах национального первенства выиграли, и если бы не непонятная осечка дома с "Александрией" в стартовом туре (0:1), команда Николая Павлова сейчас делила бы с донецким "Шахтером" первую строчку турнирной таблицы. Одним словом, "Ворскла" ждет в гости лидера чемпионата Ирландии в хорошем настроении, надеясь решить все вопросы уже в первой встрече. "Мы попытаемся сыграть без оглядки на второй поединок и достичь такого результата, чтобы ехать в Ирландию с легким сердцем", - заявил UEFA.com защитник полтавчан Арменд Даллку. Однако албанский легионер не спешит возводить свою команду в ранг явного фаворита. "Мы изучали соперников, просмотрели пару их матчей, но этого недостаточно, чтобы окончательно определить, с кем мы имеем дело. Только после первых 15-20 минут матча станет понятно, что они из себя представляют. Поэтому пока я не хотел бы говорить о фаворитах и аутсайдерах. Игра покажет", - отметил Даллку.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling