Политика

Видео-факт: ветеран-"регионал": в нашей партии одни бандиты

28 июля 2011 16:18

70-летний член Партии Регионов из Луганска обвиняет во лжи губернатора Луганщины Владимира Пристюка и народного депутата Александра Ефремова и заявляет о выходе из партии. О том, почему он принял такое решение, ветеран труда рассказал Lugansk. Медіа стиль.

"Несмотря на то, что я боролся за Партию Регионов, мне никто не помог. Те, которые со мной на баррикадах были, они уже в горисполкоме и облисполкоме. Обратился за помощью, потому что мне некуда деваться - и мне отказали. А когда я сказал помощнику Ефремова – ведь я член партии, он мне заявил: "Ну и что, у нас много таких!", - отметил ветеран.

По его словам, он понял, что "глубоко ошибся, вступив в эту партию" и "решил выйти из партии демонстративно".

"Мне говорили: не лезь, не лезь, там одни бандиты. Я спорил с ними с пеной у рта. Теперь я убедился, что рядовой рабочий человек, масса людей, которые за них голосовали, верили в них, в вас ошиблись, уважаемые!

Вот мое последнее слово. Вот мой партбилет, чтоб видели все, и другим говорю, чтоб не вступали, потому что там вранье и обман. Они себе работают на карман! У Януковича уже сын миллионер, у Ландика сын депутат – бандит. Куда не кинься, везде одна Партия Регионов. Я понял так, что Юля Тимошенко и Ющенко – ягнята по сравнению с этой партией", – заявил ветеран.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling