Харьков

Чугуевская милиция хранит вещдоки у подозреваемых

4 августа 2011 10:28

В Чугуеве все более открыто и активно работают залы игровых автоматов. На сессии городского совета вопрос законности их работы подняли депутаты перед работниками правоохранительных органов.

Планами борьбы с игровыми автоматами поделился с депутатами заместитель начальника Чугуевской милиции Константин Калашник. Как передает корреспондент "Главного", одной из серьезных проблем в этом вопросе, по словам Калашника, является хранение конфискованных игровых автоматов.

Как выяснилось, у чугуевской милиции нет помещений для их хранения, поэтому она вынуждена искать их на стороне. Предприниматели, имеющие такую возможность, не идут на сотрудничество с милицией. Единственный, кто откликнулся на просьбу правоохранителей, бизнесмен Александр Семенюта. Зам. начальника милиции заявил, что они благодарны А. Семенюте за бесплатное хранение конфискованных игровых автоматов.

Напомним, Александр Семенюта – тот самый "чугуевский стрелок", который открыл стрельбу из АКМ по рыбакам. Против него возбуждено уголовное дело. Скоро состоится суд.

Кстати, сообщает наш корреспондент, самые активные залы игровых автоматов в Чугуеве работают в 100 метрах от здания местной прокуратуры.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling