"Днепр" на последних минутах упустил победу в Одессе

6 августа 2011
22:58
764
В пятом туре чемпионата Украины по футболу "Днепр" в Одессе сыграл вничью с "Черноморцем" 1:1. Причем одесситы смогли отыграть гол днепрян, забитый в конце первого тайма, только в добавленное к основному времени матча время – на 91-й минуте.

Напомним, сегодня "Металлист" в Харькове обыграл ПФК "Александрия" 2:1, матч "Таврия" – "Оболонь" закончился нулевой ничьей.

В пятницу были сыграны два матча тура: "Заря" – "Металлург" 1:0, "Ильичевец" – "Волынь" 1:2.

На данный момент верхняя часть таблицы чемпионата выглядит так: 1. Металлист - 5 игр – 11 очков; 2. Шахтер - 4 – 10; 3. Ворскла - 4 – 9; 4. Кривбасс - 4 – 9; 5. Динамо - 4 – 8.

В воскресенье "Шахтер" принимает "Кривбасс", "Динамо" – "Карпаты", "Ворскла" – "Арсенал".