Політика

В Партии регионов обозвали Кличко неудачником

9 Серпня 2011 11:21

Первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов не видит смысла в действиях Виталия Кличко, заявившего о приостановке своей подготовки к очередному бою из-за ареста Юлии Тимошенко.

"Виталий Кичко допустил две непростительных ошибки как для человека, стремящегося уже который год стать влиятельным политиком. После ареста Тимошенко он заявил, что прерывает подготовку к боксерскому бою, а когда понял, что ее не отпустят – возобновил. Видимо, передумал дарить ей свое поражение на ринге", - приводит слова М.Чечетова пресс-служба ПР.

Намекая на "УДАР" Кличко, "регионал" заявил, что пребывание Тимошенко в Лукьяновском СИЗО возродило у многих политических партий, которые прозябали в тени "Батькивщины" надежды вернуться в большую политику.

"Понимание того, что боксерская карьера приближается к завершению, стало в свое время причиной похода Виталия Кличко в политику. Однако политический "УДАР" Виталия оказался не таким сильным, как его правый хук на ринге. Ведь на том электоральном поле, где решил поразмяться Кличко-старший, к тому времени "паслось" уже достаточно оппозиционных партий. И более опытные в политических интригах "борцы за демократию" быстренько, еще в первом раунде, отправили Виталия Кличко в глубокий нокдаун", – заявил Чечетов.

По его словам, шаги, предпринятые Кличко, "ровным счетом ни к чему не приводят, кроме как показывают симпатичного многим боксера неудачным политиком".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling