Общество

Песня про соцсеть Google+ бьет рекорды на YouTube (+видео)

14 августа 2011 10:06

В сети появился видеоклип на песню, рассказывающую об истории любви к социальной сети 6. За неполных четыре дня видео на сайте YouTube посмотрели уже более трехсот тысяч человек.

Неизвестно, является ли ролик неофициальным промовидео новой социальной сети. Однако в самом ролике кратко рассказывается о всех возможностях Google+, а в комментариях к видео на YouTube всем желающим авторы клипа раздают приглашения для регистрации на сайте.

В песне, поющейся на мотив хита группы Queen «Another bites the dust» девушка рассказывает о том, как она получила приглашение в Google+ и сначала не поняла, зачем ей нужна еще одна социальная сеть, ведь «и Facebook работает нормально». К тому же, изучение возможностей нового сервиса наверняка займет целую ночь, сетует девушка.

К концу второй минуты девушка благодарит Google за новую социальную сеть, где можно избавить себя от общения с неприятными людьми.



Сейчас Google+ работает в тестовом режиме, поэтому регистрация в социальной сети осуществляется по приглашениям. Тем не менее, за первый месяц на Google+ зарегистрировались уже 25 млн пользователей.

Газета.ру


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling