Криминал

В Донецкой области сторож школы изнасиловал и убил двух девочек

22 августа 2011 21:55

В поселке Орловка Донецкой области сторож школы убил и изнасиловал двух девочек после того, как убедил их пойти с ним, чтобы ознакомиться со школой, в которой они должны были начать учиться с 1 сентября.

Как передает ТСН, 6-летняя Маша и 7-летняя Саша гуляли неподалеку от дома, пока взрослые копали картошку. Тогда к ним якобы и подошел мужчина и предложил показать школу. Сестрички готовились идти в первый класс, поэтому с радостью согласились, рассказали родственникам подружка сестричек.

Но в школу они не дошли. Мужчина завел девочек в очерет, где раздел. С помощью кусков одежды он душил девочек, бил их, а потом изнасиловал.

О страшном инциденте стало известно после того, как в милицию позвонила женщина, она рассказала, что ее сын в зарослях увидел мертвых детей.

После обследования места трагедии, милиция допросила и самого мужчину, который якобы нашел детские тела. После нескольких вопросов к мужчине оказалось, что преступление совершил он.

30-летний задержанный работал сторожем в местной школе, куда должны были пойти в 1 класс девочки. Ранее он отсидел в тюрьме 2 срока за грабеж и кражу. Теперь боится за собственную жизнь - говорит, знает не понаслышке, как в тюрьме относятся к насильникам.

"У меня истерика. Как вы думаете, как теперь дальше жить всю жизнь с этим", - заявил насильник.

За изнасилование и убийство задержанный имеет все основания оставшуюся жизнь провести за решеткой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling