Криминал

Воры обчистили квартиру актера Андрея Соколова

25 августа 2011 20:16

Квартирные воры обокрали в Москве жилище известного актера Андрея Соколова. У него украдена крупная сумма денег, норковая шуба, дорогие ювелирные изделия и предметы антиквариата, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Сейчас полиция пытается установить точную сумму ущерба. В ходе осмотра квартиры в доме на улице Александра Невского было установлено, что воры проникли, скорее всего, в среду, когда потерпевший отсутствовал.

По информации СМИ, преступники каким-то образом прошли беспрепятственно мимо охраны элитного жилого комплекса на улице Александра Невского в Москве, вскрыли замки, подобрав ключи, а затем открыли сейф, в котором хранились личные сбережения Соколова в сумме 6 миллионов рублей. Кроме того, домушники прихватили норковую шубу, антиквариат и ювелирные изделия. Нанесенный ущерб 49-летний актер оценил в 15 миллионов рублей.

При этом сам Соколов отказался комментировать журналистам это происшествие.

Предположительно, преступников было трое. Один из них забыл в квартире актера перчатку, которой пользовался для того, чтобы не оставлять отпечатков.

Правоохранительные органы хотят в первую очередь проверить охрану жилого комплекса - сотрудников ЧОП "Фортуна-А", которые пропустили в здание посторонних людей, а затем выпустили их из дома с шубой и антиквариатом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling