Политика

Москалю разрешили называть Могилева "сивым мерином"

26 августа 2011 13:44

Печерский районный суд г. Киева отказал в удовлетворении иска Министерства внутренних дел о признании недостоверной информации, изложенной в сообщении Геннадия Москаля о резком росте преступности в Украине после прихода новой власти.

Напомним, что в своем сообщении от 2 марта 2011 народный депутат Г.Москаль обвинил министра внутренних дел Анатолия Могилева в лживых заявлениях о том, что уровень преступности в Украине «в норме», ссылаясь на статистику МВД о реальном состоянии преступности в Украине.

«Статистика красноречиво показывает, какие "профессионалы" руководят украинской милицией. Поэтому, говоря о том, что уровень преступности в норме, министр Могилев врет, как сивый мерин!» — заявлял Г.Москаль.

Как сообщает пресс-служба «Народной самообороны», 22 августа 2011 года Печерский районный суд г. Киева рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску МВД к Г.Москалю, «Народной самообороне», редакции «Украинской правды», решил в удовлетворении исковых требований МВД дел отказать.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling