Харьков

Харьковчанин изнасиловал девушку из Чернигова в ялтинском туалете

31 августа 2011 14:04

В Ялте арестован ранее неоднократно судимый житель Харьковской области, которого подозревают в изнасиловании в извращенной форме, сообщает официальный сайт ГУ МВД АР Крым.

"23 августа в дежурную часть Ялтинского горуправления милиции обратился неизвестный, который рассказал, что в районе вещевого рынка мужчина пытается изнасиловать девушку.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что в этот день, ранее неоднократно судимый 36-летний житель Харьковской области и 25-летний житель Донецка открыто завладели сумочкой девушки из Чернигова. До того, как у мужчин созрел преступный умысел, компания вместе употребляла спиртное. Однако вскоре девушка стала раздражать своих собутыльников, и они решили с ней расквитаться.

Пока житель Донецка разбирался с содержимым выдернутой из рук потерпевшей сумочки, харьковчанин заволок девушку в туалет и изнасиловал ее.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников милиции подозреваемых удалось задержать по горячим следам и изъять украденное имущество.

На сегодняшний день в отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела и вынесена мера пресечения - арест. Харьковчанину вменяется статья 153 УК Украины - изнасилование в извращенной форме. Житель Донецка ответит за грабеж, совершенный по предварительному сговору лиц", - говорится в сообщении Крымского главка милиции.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling