Техно

Табачник неожиданно объявился на первом звонке в Шаргороде

1 сентября 2011 13:22

Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник в День знаний открыл Шаргородскую районную гимназию (Винницкая обл.) для одаренных детей.

Как сообщается на сайте Минобразования, в торжественном открытии также принимали участие глава Винницкой областной государственной администрации Николай Джига, первый заместитель Винницкого областного совета Игорь Кревский, начальник управления образования и науки Игорь Ивасюк.

По данным, опубликованным на сайте министерства, проектная мощность гимназии – 24 класса, 384 школьников. На сегодняшний день учениками гимназии стали 306 детей.

Общая стоимость строительства составила 22,1 млн грн. Гимназия имеет 2 компьютерных класса, современные спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля с искусственным покрытием.

Как ожидалось, в четверг Д.Табачник должен был принять участие в открытии программно-технического комплекса "Мультисервисная информационно-образовательная среда" учебного заведения "Виртуальная школа" в средней школе № 25 с русским языком обучения в Шевченковском районе Киева, но на данное мероприятие не пришел.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling