Политика

Оказывается, новая книга Януковича переписана из старых книг Януковича

2 сентября 2011 14:49

Советник главы государства Анна Герман называет ложью информацию, что книга президента Украины Виктор Януковича «Opportunity Ukraine» является плагиатом. Об этом она заявила в комментарии УНИАН.
 
«Утверждение о том, что президент платил за свою книгу издательству «Mandelbaum verlag» – это абсолютная неправда. Это коммерческий проект нескольких издательств... в основу книги легли, из того, что я читала, а я знаю президентские тексты, потому что я работаю с президентом очень давно, его статьи, его размышления, его выступления в разные годы, которые он делал и которые опубликованы в его более ранних книгах. Возможно, кто-то из политиков когда-то и использовал какие-то мысли из книг Януковича. Это просто смешно обвинять президента, что он использует какие-то тексты Стецькива или Волги», – сказала  Герман.
 
Она отметила, что информация о плагиате книги Януковича является попыткой очернить действия Президента. По мнению советника главы государства, издание, которое распространило эту информацию, «все, что ни делает президент, все поливает грязью».
 
Также Герман сообщила, что в Москве будет издан русский вариант книги «Opportunity Ukraine», поскольку сначала она была написана на русском языке. Она также отметила, что книга получила одобрительные отзывы экспертов.
 
«Я могу президента только поздравить с этой книгой», – подчеркнула Герман.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling