Политика

Шуфрич: Ющенко - злой клоун, которым управляет Балога-кукловод

11 июля 2008 14:32

Народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич прокомментировал внесение президентом в ВР своего варианта изменений в бюджет-2008, сообщает «Корреспондент».

В частности, говоря о бюджетном процессе, Шуфрич отметил, что позиция президента «вызывает удивление».

По его словам, вчера, в 21:30, «минута в минуту после принятия решения бюджетным комитетом о вынесении правительственного проекта изменений в бюджет в сессионным зал, пришел вариант от президента Украины».

«У меня создалось впечатление, что в данном случае Виктор Ющенко просто выглядел как клоун, а поскольку клоуны есть добрые и злые, то он напоминал злого клоуна, которым еще управляет Балога-кукловод», - отметил Шуфрич.

Он добавил, что это является «издевательством над системой власти, над парламентом в целом, что ночью подается проект изменений к бюджету Украины в то время, как об этом проекте было заявлено около 16 часов».

По его словам, члены бюджетного комитета до 20:00 не могли найти президентского законопроекта. «Пусть оппозицию в свои разборки власть не втягивает. Ющенко с Тимошенко на Майдане женились, так пусть они сейчас на Майдане разводятся», - сказал Шуфрич.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling