Политика

Медведеву на день рожденья подарят "DimaPhone" (+ фото)

8 сентября 2011 12:13

Фанатки президента РФ Дмитрия Медведева готовят подарок ко дню рождению своего кумира - 14 сентября. С этой целью девушки объявили сбор средств на эксклюзивный телефон "DimaPhone", который будет изготовлен специально для главы государства, сообщает РИА "Новый регион".

"В этот знаменательный день, группа "Медведев – наш президент" и фан-клуб "Medvedev Girls" хотят преподнести в подарок Президенту изготовленный на заказ, эксклюзивный телефон – "DimaPhone", – говорится на сайте, созданном для сбора средств.

Стоимость "DimaPhone" – 34 тысячи рублей. Видимо, фанаткам придется активнее проводить агитацию – торжественная дата не за горами, а в электронном кошельке на "Яндекс-деньги" на настоящий момент числится только 2367 рублей. О том, как активистки планируют передать презент Медведеву, не сообщается.

Напомним, что Владимир Путин также был поздравлен своими фанатками в день рождения. Студентки журфака обнажились для эротического секс-календаря, выпуск которого приурочили к 58-летию главы правительства. На его страницах девушки признавались в своей страсти к "любимому премьеру".

"Я вас люблю", "Владимир Владимирович, леса потушили, а я все еще горю", "Прокатите на "Калине!", "Мне не нужна рында, мне нужны Вы", – заявляли фанатки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling