Новини

Маркевич и Рамос раскритиковали действия судьи

25 Вересня 2011 14:13

После игры 11-го тура чемпионата Украины по футболу, в которой "Металлист" на своем поле одолел "Днепр" 1:0 критике подвергся судья матча Александр Дердо. Причем, действиями арбитра остались недовольны наставники обеих команд.
 
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос: "…Исход матча был решен одним голом "Металлиста" в конце матча. Я думаю, что в течение 90 минут многое происходило на поле. Если украинский футбол хочет быть уважаемым в Европе, то допускать такого арбитража, который был сегодня в матче, нельзя. Футбол – это профессиональный спорт, в котором множество игроков борется за результат, и за его достижение. И такие небеспристрастные решения заставляют отходить в тень украинский футбол как таковой. Поэтому меня удивляет, что в украинском футболе происходит такое. И если мы хотим, чтобы он рос, то этого нельзя позволять".
 
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич: "Там надо было раньше повыгонять полкоманды. Они (игроки "Днепра", - ред.) не думали, как играть в футбол, они нам не давали играть. Удаление стопроцентное. Я не понимаю, о чем вообще может идти речь. Сегодня играли две разные команды. Извините за такую самоуверенность, но сегодня играл "Металлист", а "Днепр" нам не давал играть".
 
Напомним, на 66-й минуте за вторую желтую карточку был удален Мандзюк, а уже после финального свистка Дердо зажег "красный свет" перед Денисовым. Кроме того, судья показал одну желтую карточку харьковчанам и 6 – игрокам "Днепра".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling