Политика

Видео-факт: жена Януковича: "Как бы я от стою перед вами и хочу признаться и покаяться"

29 сентября 2011 18:39

Супруга Президента Людмила Янукович призналась, что "в тайнах души" она – "несостоявшийся учитель русского языка". Такое заявление она сделала на торжественном собрании в Донецком национальном академическом украинском музыкально-драматическом театре, посвященном Дню учителя.

В конце торжественного собрания Л.Янукович пригласили выйти на сцену и поздравить учителей с их профессиональным праздником.

"Добрый день, уважаемое собрание. Рада, что стою сегодня на этой сцене и приобщаюсь учительской профессии", - начала свое выступление супруга Президента.

"Мне, к сожалению, похвастаться нечем. У нас нет учителей в роду. Как бы я от стою перед вами и хочу признаться и покаяться", - разоткровенничалась она.

"Хочу сказать, что в тайнах души я несостоявшийся учитель русского языка", - неожиданно заявила Л.Янукович.

Она пожелала педагогам "теплого дома, на столе – хлеба, сала, ну и еще плюс что у кого, как говорится, кто что пожелает".

"И знаете, хочу сказать, дорогие, то что.. молитвами… молитвой мной любимых оптинских старцев, всем-всем – взрослым, маленьким – всем желаю, конечно же, молиться, верить, надеяться, терпеть и прощать. И любить. Спаси вас Господь!", - закончила Л.Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling