Харьков

Добкин: работа харьковской милиции станет еще более результативной

10 октября 2011 17:28

Новый начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий сделает работу правоохранительных органов области еще более результативной. Об этом на церемонии представления В.Козицкого заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, сообщает пресс-служба ХОГА.

М.Добкин выразил благодарность за работу бывшему начальнику харьковской милиции Михаилу Мартынову и выразил надежду, что новый руководитель сделает работу правоохранительных органов еще результативнее.

"Харьков является настоящей кузницей милицейских кадров. У нас сложились очень хорошие взаимоотношения с правоохранительными органами, и у них сейчас есть все для реализации поставленных перед ними задач. Виктор Иванович Козицкий быстро войдет в курс дела, и сделает работу Харьковской милиции еще более результативной", – заявил губернатор.

Он заверил, что новый руководитель МВД в Харьковской области может рассчитывать на полное взаимопонимание с облгосадминистрацией.

К сведению: В.Козицкий родился в с. Половинное Красноозерского района Новосибирской области (Россия). В 1992 г. окончил Омский государственный университет, в 2001 г. - магистратуру управления Национальной академии внутренних дел Украины. Службу в органах внутренних дел начал в 1984 г. на должности участкового инспектора отдела внутренних дел Новосибирского райисполкома. С июля 1988 г. по август 1989 г. занимал должность оперуполномоченного уголовного розыска Барышевского поселкового отделения милиции отдела внутренних дел Новосибирского райисполкома. В декабре 1989 г. переведен на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Артемовского райисполкома Донецкой области. С сентября 1990 г. возглавлял уголовный розыск Артемовского райотдела милиции. С декабря 1992 г. работал на должности начальника криминальной милиции того же райотдела. В июне 1998 г. возглавил Артемовский райотдел милиции. С октября 2003 г. по марта 2005 г. возглавлял Херсонский горотдел милиции. С мая 2007 г.работал на должности начальника Артемовского городского отдела МВД. С 13 апреля 2010 г. - заместитель начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling