Общество

У Печерского суда боец "Беркута" ударил в лицо девушку-фотографа (+ фото)

12 октября 2011 13:49

Вчера во время событий под Печерским судом боец "Беркута" ударил по лицу девушку-фотографа журнала "Корреспондент". Об этом у себя в блоге написал журналист "Украинской правды" Мустафа Найем, сообщает "Цензор".

"Боец Беркута без видимой на то причины ударил по лицу девушку-фотографа журнала "Корреспондент" Наталью Кравчук. Удар пришелся по камере и разбил бровь фотографа", - пишет журналист, адресуя свое сообщение министру внутренних дел Анатолию Могилеву и пресс-секретарю Януковича Дарке Чепак.

"Анатолий Владимирович, если Вам нужны контакты Натальи Кравчук, они есть у госпожи Чепак – давней коллеги Натальи. В крайнем случае Владимир Полищук (глава пресс-службы киевской милиции - ред.) может заботливо поинтересоваться о фотокорреспонденте в редакции журнала. Надеюсь, реакция будет такой же оперативной как и в случае с судом над семерыми участниками акции протеста и мы узнаем фамилию и имя вышеуказанного сотрудника", - обращает внимание Найем.

Вместе с тем, сама пострадавшая девушка-фотограф оставила у себя на странице в Facebook следующее сообщение: "Злые сегодня люди на Майдане, особенно менты. Итого: 2 раза получила в глаз, сначала в левый, потом в правый, пару раз били по ногам и самое противное коленкой под зад. И это все от здоровенных, сильных мужчин в форме".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling