Азаров: Мне неприятно, что Тимошенко на скамье подсудимых
22 октября 2011
14:04
779
Премьеру Николаю Азарову не по душе ситуация, в которой оказалась его предшественница Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".
"Мне неприятно, что бывший премьер-министр находится на скамье подсудимых. Разумеется, мне это неприятно. А кому это может быть приятно, скажите? Найдется хоть один человек, который может пожелать кому-то оказаться на скамье подсудимых? Наверное, нет", - сказал премьер.
При этом, комментируя реакцию ЕС, он посоветовал европейцам внимательнее вчитаться в материалы дела: "Никто не читал уголовного дела, обвинений никто не читал, не знает, в чем конкретно обвиняют, но все говорят: это абсолютно только политика. Никто значит, не виноват, только политика. Да вы сначала разберитесь. И вот мы сейчас говорим нашим европейским партнерам: разберитесь в этом деле и сделайте свою оценку", - сказал он.
Левый берег
Читайте также: У Януковича и Азарова могут быть активы в Украине, - Данилов
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал