Новости

ЧУ. Обзор субботних матчей 14-го тура

23 октября 2011 09:02

После насыщенной еврокубковой недели представители Украины на международной арене получили возможность отдохнуть до воскресенья. Другие же участники чемпионата страны выясняли отношения между собой.

В частности, "Днепр" на родной арене благодаря точному удару бразильца Матеуса положил на лопатки донецкий "Металлург" и наконец вернул себе место в так называемой "зоне УЕФА". Теперь днепропетровцы два очка уступают столичному "Арсеналу", который в свою очередь проиграл с минимальным счетом луцкой "Волыни" на выезде.

Кстати, в Луцке единственный гол также на счету бразильца - Гобера, который таким образом прервал 5-матчевую проигрышную серию "Волыни". "Канониры" же пропустили впервые после 535 "сухих" минут.

Одинаковое количество очков с "Днепром" теперь имеет и "Кривбасс". В субботу криворожцы не удержали преимущества в домашней игре с "Карпатами" - 1:1. Последние 15 минут львовяне действовали в большинстве из-за удаления Ринара Валеева.

С одинаковым счетом 2:1 "Ильичевец" победил "Оболонь", а одесский "Черноморец" - "Александрию". Интересно, что в обоих поединках счет открывали гости, однако именно они потом проигрывали, имея шанс добыть хотя бы ничью. Так, "Оболонь" в конце игры не реализовала пенальти, а в Одессе хозяев на последней минуте спасла перекладина.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling