Политика

В годовщину ПР Азаров пожелал соратникам убедительно выиграть выборы

26 октября 2011 09:35

Сегодня пресс-служба Партии регионов распространила поздравление однопартийцам от председателя Партии регионов Николая Азарова по случаю годовщины партии.

"Народ поверил в нашу политическую силу и не ошибся", - считает Азаров.

"Благодаря слаженной деятельности всех ветвей власти уже сегодня мы начали положительные сдвиги. Программа реформ президента Украины Виктора Януковича, направленная на масштабное восстановление экономики, предполагает, что по результатам модернизации страны стандарты жизни в Украине приблизятся к уровню развитых государств", - отмечено в сообщении.

Что касается личности самого Януковича, то тут Николая Янович не скупился: "Лидер Партии регионов Виктор Янукович стал общенациональным Лидером".

Азаров также уверен, что деятельность Партии регионов "находит поддержку как в украинском обществе, так и среди наших международных партнеров".

"Об этом, в частности, свидетельствует подписание меморандума о сотрудничестве между Партией регионов и ведущей европейской политической силой – Прогрессивным альянсом социалистов и демократов, плодотворное сотрудничество с политической партией «Единая Россия» и другими дружественными политическими партиями за рубежом", - отмечено в поздравлении.

"Впереди нас ждут очередные парламентские выборы 2012 года. В ходе предстоящей избирательной кампании Партии регионов предстоит выполнить задание чрезвычайной важности – создать условия для прозрачного и демократического избирательного процесса и одержать убедительную победу. Мы готовы быть первыми, готовы подтвердить авторитет правящей партии", - заявил Азаров.

Напомним, датой создания Партии регионов считается 26 октября 1997 года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling