Бойко подтвердил невиновность Тимошенко, - С.Власенко
27 октября 2011
13:26
1134
Министр топлива и энергетики Юрий Бойко признал, что вопрос цены на газ является исключительно политическим, и тем самым подтвердил невиновность Юлии Тимошенко. Об этом заявил защитник экс-премьер-министра Сергей Власенко, сообщает пресс-служба "Батькивщины".
Как известно, сегодня в интервью газете "Коммерсант-Украина" Юрий Бойко, говоря о переговорах относительно цены на природный газ, сказал: "Сейчас речь идет о политическом решении на высшем уровне. Оно появится в ближайшее время". Министр топлива и энергетики также подчеркнул, что НАК "Нафтогаз" и "Газпром" не имеют к этому решению никакого отношения.
«Мы благодарны Юрию Бойко, который подтвердил невиновность Юлии Тимошенко во всех тех искусственных ложных обвинениях, которые ей инкриминируются, в частности, приговором Печерского суда от 11 октября", - заявил С.Власенко.
По его словам, своим заявлением Бойко еще раз подтвердил, что вопрос цены на природный газ и раньше, и сейчас решается на политическом уровне.
"Поэтому возникает вопрос: за что сидит Тимошенко?", - резюмировал адвокат.
Читайте также: На Харьковщине приемную Юрия Бойко облили красной краской
Читайте также: Появилось видео погрома харьковского офиса Юрия Бойко
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал