Харьков

Обалдевшие от украинских дорог "Smokie" отменили концерт в Харькове

2 ноября 2011 21:31

"What Can I Do?", - вопрошают расстроенные харьковчане, взявшие билеты на концерт английской группы.

Харьковчане не увидели легендарных музыкантов. "Smokie" в последний момент отменили концерт в Первой столице. Артистам не по душе украинские дороги, - сообщает МГ Объектив.

Увидеть вживую легендарную группу 70-х харьковчанам помешала одна из вечных проблем. Рокеры после путешествия по украинским дорогам потребовали у организаторов внеплановый выходной.

Smokie с прошлой недели колесят по Украине. В туре их преследуют неприятности: то багаж пропадает, то отдохнуть не удается. Организаторы говорят, по контракту музыканты должны были путешествовать на автобусе. Но рокеры еще в начале тура стали просить об авиаперелетах.

"Кофе у них проливалось, компьютер прыгал на коленях, буквы книг – то же самое, перед глазами прыгали. В общем, они немножко были в шоке от того, что дороги неровные. Они к этому не привыкли", - сетует организатор тура группы Михаил Гуниров.

Музыканты попросили отменить один из концертов. Выбор пал на Харьков. Зрителей организаторы предупредили: деньги за отмененный концерт вернут в середине ноября.

Сегодня Smokie дают последний концерт в Херсоне, а уже завтра вылетают домой, в Англию.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling