Политика

Герман: львовяне будут долго помнить Януковича

4 ноября 2011 19:12

Львовяне будут помнить то, что аэропорт в их городе был построен во времена президента Виктора Януковича. Об этом заявила советник Президента, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман, сообщает "Сегодня".

На уточняющий вопрос, как она относится к инициативе присвоить львовскому аэропорту имени Степана Бандеры, Герман ответила: "Для меня было важно, что нынешняя власть этот аэропорт для львовян построила. Вы знаете, что предыдущая власть носилась с именами многих людей: и Бандеры, и Шухевича, и других, но ничего не построила во Львове. А нынешняя власть дала им стадион, огромные работы уже проведены и уже самолеты садятся на новом аэродроме".

Советник Президента также поделилась впечатлением от нового аэропорта. "Я когда прилетела на открытие стадиона и самолет сел в аэропорту, то я подумала, что может я что-то перепутала, поскольку это не это место. Я не узнала Львовский аэропорт. Он стал современный, западный, международный. И это главное, что власть это для львовян сделала. А как это львовяне назовут, я думаю, что на то просто не нужно обращать внимание. Все равно все будут помнить, что это было сделано во времена Президента Януковича", - заявила она.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling