Харьков

Ярославский обещает устроить настоящий праздник по случаю открытия "Kharkiv Palace"

8 ноября 2011 15:44

Генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский обещает устроить для жителей и гостей первой столицы настоящий праздник по случаю открытия «Kharkiv Palace». Об этом известный бизнесмен рассказал в эксклюзивном блиц-интервью порталу «Hoteldeluxes.com».

Напомним, что в рамках подготовки к Евро-2012 группа «DCH», владельцем и президентом которой является Ярославский, готовит для размещения сразу несколько объектов, в том числе гостиницу «Металлист», где будут жить сборные-участницы турнира, и отель «Kharkiv Palace», в котором будет располагаться штаб-квартира УЕФА.

«Металлист» уже полноценно работает – первой его «проверила на прочность» делегация УЕФА во главе с операционным директором турнира Мартином Калленом. А это, на мой взгляд, самая лучшая церемония открытия. Что касается «Kharkiv Palace», то пока могу сказать только одно – это будет ПРАЗДНИК», – отметил он, пока не раскрывая при этом деталей мероприятия.

Торжественное открытие люкс-отеля намечено на начало декабря.

Напомним, обновленный стадион "Металлист" также был открыт в начале декабря – 5-го числа, в день рожденья А.Ярославского, в 2009 году.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling