Харьков

Милиция готова раскошелиться за информацию о сбежавшем преступнике

10 ноября 2011 15:30

Правоохранители готовы заплатить всем, кто поможет найти сбежавшего заключенного Сергея Харченко, 30 000 грн.

Напомним, 8 ноября около 17.50 на Харьковщине из специального автомобиля сбежал один из арестованных.

Инцидент произошел во время доставки трех подозреваемых в совершении преступлений из Харьковского СИЗО в Валковский районный суд. Побег арестованные спланировали заранее. Об этом свидетельствует то, что при движении автозака, они выломали дверь камеры спецавтомобиля и совершили нападение на конвоиров с целью дальнейшего побега. Однако уже вскоре двух из взятых под стражу задержали и вернули в камеру. Третьему удалось скрыться.

"Люди, которые дадут информацию о местонахождении преступника, либо информацию, которая поможет его разыскать и задержать, получат 30 тысяч гривен. Я еще раз призываю всех быть бдительными, внимательными, преступник очень опасен и мы будете вам благодарны, если вы нам поможете в его розыске", - отметил зам. начальника областного управления милиции Владимир Ковригин, которого цитирует "Объектив".

Информация о сбежавшем. Харченко Сергей Сергеевич, 1984 года рождения, житель с. Перекоп Валковского района Харьковской области, арестован за совершение разбойного нападения в составе группы (ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины).



Всех, кому известна любая информация о месте пребывания Харченко С.С., милиция просит сообщить по телефону 102.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling