Политика

У Костусева заявляют, что Кивалова "заложили" не они, а какие-то хакеры

30 ноября 2011 18:21

Управление информации Одесского горсовета просит считать недействительными сообщения, в которых мэр города Алексей Костусев обвинял народного депутата от Партии регинов Сергея Кивалова в незаконном строительстве дома на 10-й станции Фонтана.

"Сегодня, 30 ноября 2011 года, ящик электронной почты пресс-службы управления информации одесской мэрии был взломан. В результате с адреса электронной почты, идентичного адресу почты пресс-службы одесской мэрии [email protected], ориентировочно c 16:00 были разосланы ложные сообщения.

Управление информации одесской мэрии просит считать данные сообщения недействительными и ориентироваться исключительно на официальную информацию, размещенную на официальном сайте города Одессы www.odessa.ua", - говорится в очередном сообщении управления.

Напомним, ранее сайт одесской мэрии сообщил, что заявление народного депутата от Партии регинов Сергея Кивалова о том, что мэр Одессы Алексей Костусев собирается сложить с себя полномочия и перейти на другую работу не соотвествует действительности. При этом приводились комментарии самого Костусева.

"Я не знал, что Кивалов уже работает политтехнологом. Пусть лучше думает о том, как проводить судебную реформу, и почему в Украине такое большое недоверие к судебной системе, - заявлял Костусев. - Я хорошо отношусь к Сергею Васильевичу, но посоветовал бы ему не вмешиваться не в свои дела, и больше думать про свой дом на 10-й станции Фонтана, который он незаконно построил".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling