Харьков

Сегодня в Харькове Янукович

14 декабря 2011 08:06

Сегодня в Харьковскую область с рабочим визитом прибывает Президент Украины Виктор Янукович. Как сообщил председатель ХОГА Михаил Добкин, глава государства в ходе своего рабочего визита на Харьковщину ознакомится с результатами, которых удалось добиться в регионе в рамках реализации реформы здравоохранения.

«Основная цель рабочего визита главы государства в Харьковскую область – ознакомление с ходом реформы здравоохранения, которая реализуется сегодня в стране в 4 пилотных областях. И те области, которые не попали в этот пилотный проект, проводят реформы самостоятельно, не дожидаясь времени, когда необходимо будет реформироваться уже по специальному закону», - рассказал Добкин.

По его словам, в ходе рабочего визита будет открыта больница в Липцах, строительство которой началось еще в 1988 году, а также новый реанимационный центр в Харьковской областной клинической больнице.

Кроме того, Янукович примет участие в открытии отеля "Kharkiv Palace", специально выстроенном к Евро-2012 основным инвестором харьковских объектов чемпионата Александром Ярославским.

Накануне Госавтоинспекция Харьковской области обратилась ко всем участникам дорожного движения с просьбой отказаться 14 декабря от поездок в центральную часть Харькова.

Как отмечают правоохранители, это связано с приездом в Харьков "охраняемого лица" - президента Виктора Януковича.

Во время визита Януковича будут частично ограничены движение автотранспорта в центре города и парковка.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling