Политика

Арьев сравнил фото камеры Тимошенко до и после ремонта

16 декабря 2011 13:27

Народный депутат от НУ-НС Владимир Арьев сравнил фотографии камеры "242" Лукьяновского СИЗО до и после ремонта. Оба снимка он выложил в собственном блоге, сообщает ТСН.

"Оба фото очень красноречиво доказывают показуху. И еще. Когда я спрашивал тюремщиков, кто снимал видео, - те отводили глаза и молчали. Даже им стыдно?" - отметил В.Арьев.

По словам нардепа, внимание заостряется не на ремонте, а "на позорной показухе".

"Хотели показать, в каких якобы роскошных условиях живет ЮВТ (Юлия Тимошенко - ред.). А оказалось, она этого даже не видела и еще неизвестно, эта ли камера будет ее домом после санчасти", - подчеркнул Арьев.

Он также обратил внимание на одну деталь на фото новой камеры.

"В камере на столе стоит четыре чашки (на фото - в нижнем правом углу). Камера - на двоих. Там что, гостей будут чаем поить? В камере? Еще одно доказательство показухи. Еще бы бокалы поставили..." - отметил он.

Накануне вечером Арьев вместе с "нунсовцем" Юрием Грымчаком посетил СИЗО, где находится Тимошенко (сейчас она в санчасти).

Как рассказал депутат, в бывшей камере экс-премьера Юлии Тимошенко свежий ремонт, все еще пахнет краской, а шкафы еще даже не успели собрать.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling