Новости

У Шустера внезапно отказали в эфире лидерам оппозиции

16 декабря 2011 18:29

Редакция программы "Шустер Live" отказалась от планов проводить сегодня программу с участием лидеров украинской оппозиции. Об этом сообщает пресс-служба партии "Фронт Змін".

Как отмечают в пресс-службе, приглашение лидеру "Фронт Змін" от программы поступило накануне эфира - в четверг. Темами были заявлены: "Саммит Украина-ЕС", "Объединение оппозиции" и "Дело Юлии Тимошенко". При этом в редакции отметили, что пригласили на эфир лидеров почти всех оппозиционных политических сил.

Арсений Яценюк подтвердил свое участие в программе. Также, как стало известно пресс-службе партии, готовы были прийти все основные оппозиционные силы.

Сегодня - в день эфира - из редакции с пресс-службой связывались еще четыре раза, чтобы убедиться в готовности Яценюка принять участие в эфире и уточнить темы для обсуждения.

Однако, за несколько часов до начала эфира из редакции перезвонили и сообщили, что двое из приглашенных представителей оппозиции не подтвердили свое участие, и поэтому тема была изменена, а приглашение всем лидерам оппозиционных сил отменено.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling