Харьков

Завод им. Малышева заказал себе обогрев на 94 млн. гривен

27 декабря 2011 09:29

Завод имени В. А. Малышева по результатам тендера заключил ряд соглашений с корпорацией «Европейская Энергетическая Компания» на работы по разработке и внедрению локального экономичного отопления производственных и административно-бытовых помещений на общую сумму 93,71 млн грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Корпорация Петра Мороза должна в течение 2012 года выполнить работы в 38 цехах танкового завода. При этом харьковчане избрали самое дорогое предложение.

На тендер подали заявки шесть компаний. Из них три фирмы подали заявки по всем лотам тендера. Ценовые предложения четырех из шести компаний почти по всем лотам были меньше «Европейской Энергетической Компании» и «ЧернигивГазСпецСервис». Однако согласно служебной записке главного инженера завода им. Малышева их техническое задание не соответствовало условиям документации конкурсных торгов и отсутствовали отдельные формальные документы. Поэтому все предложения, дешевле заявки ЕЭК, были отклонены.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling