Новости

Клюев возглавил избирательный штаб "регионалов"

27 декабря 2011 14:09

Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев утвержден начальником избирательного штаба Партии регионов. Об этом в интервью «Главкому» заявил первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак.
 
«Я не хочу делать из этого секрет. Андрей Петрович Клюев утвержден начальником штаба в выборной кампании Партии регионов», - в частности заявил регионал.
 
Также он отметил, что Партия регионов работает над вопросом исправления ситуации с падением их рейтинга. «У нас достаточно технологов наших украинских и не только. Мы подготовили соответствующую программу, сейчас ее рассматриваем. Придет время, утвердим. В рамках этой стратегии будем действовать», - добавил Рыбак.
 
На вопрос, американские или российские технологи будут работать на Партию регионов, Рыбак ответил: «Нам не чужды любые технологи, которые понимают особенности выборной кампании Украины, особенности менталитета населения, наших программ… Нам не важно, представители какой страны. Мы отбираем в порядке собеседования, не первую же кампанию проводим. Разбираемся, люди хотят заработать, или хотят успешно провести выборную кампанию. Знаете, сейчас так – человек живет в одной стране, работает в другой, представляет третью. В жизни все бывает».
 
На вопрос, могут ли появиться в списках Партии регионов кто-то из КПУ или Блока Литвина, Рыбак ответил: «Если они идут на выборы партией, то я исключаю такое баллотирование. Вы же имеете в виду, что кто-то из значимых людей пойдет по нашему списку, но такого точно не будет».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling