Политика

Януковичу досталось и в Чернигове. Тут его "расстреляли" (+фото)

7 января 2012 17:22

В Чернигове неизвестные, по примеру жителей Львовской и Ровенской областей, разрисовали уличные лайт-постеры и плакаты с портретом президента Украины Виктора Януковича, сообщает Багнет.

Однако, в отличие от жителей Львова и Ровно, обливших портрет синей краской, черниговские протестующие орудовали красной краской и рисовали аккуратные точки на лбу у изображения президента, символизируя его расстрел.



«Уже надоел он на экранах телевизора, а здесь мелькает еще и по всему городу. Решили немного украсить изображение. Мы воплотили мечты большинства украинцев хотя бы на сити-лайтах», - прокомментировал местным журналистам свой поступок один из организаторов акции.

По его словам, коммунальные службы очень избирательно относятся к фактам «нарушения общественного порядка» на городских улицах.

«Мы как-то даже провели эксперимент: написали на стене слово из трех букв, а рядом, что Янукович - бандит. Так бандита зарисовали на следующий день. Мат мы сами зарисовали через неделю», - возмущается активист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling