Политика

Кожемякин пообещал не выгонять Королевскую

11 января 2012 13:50

Председатель фракции «БЮТ-Батьківщина» Андрей Кожемякин заверяет, что исключение из фракции Наталии Королевской и других депутатов — членов Украинской социал-демократической партии — не планируется.

Об этом он заявил в среду, 11 января, комментируя по просьбе журналистов сообщение, что сегодня на вечернем заседании фракции должно состояться исключение из «БЮТ-Батьківщини» некоторых депутатов, в частности, председателя УСДП Н.Королевской и тех, кто вошел в политсовет УСДП.

«Очень хорошо, когда в СМИ публикуется правдивая информация, но когда неправдивая – это дезинформация», — сказал А.Кожемякин.

Он подтвердил, что сегодня в 18.00 должно состояться заседание фракции для определения заданий депутатам от «БЮТ-Батьківщини» на последующие три недели, поскольку это будет непленарный период.

Кроме того, он заметил, что Н.Королевская сейчас находится за границей. «И мы никакие действия о том, что вы сказали, не планируем», — добавил А.Кожемякин.

Как сообщалось, в конце декабря 2011 года Н.Королевская возглавила Украинскую социал-демократическую партию, а народные депутаты Евгений Суслов и Алексей Логвиненко вошли в политсовет этой партии.

УСДП является участником Блока Юлии Тимошенко вместе с партиями «Батьківщина» и ПРП.

УНИАН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling