Политика

"Симпатичные, умные, образованные, грамотные, эрудированные". Чечетов о Яценюке и Королевской

17 января 2012 13:55

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов назвал Арсения Яценюка и Наталью Королевскую "новой генерацией" политиков и похвалил их за ум и образованность. Об этом пишет газете "День".

"В оппозиции" появилась новая молодая генерация. Раньше были Ющенко и Тимошенко - они уже на обочине политического процесса. Теперь вместо Ющенко - Яценюк. Вместо Тимошенко - Королевская. И для того чтобы спасти "Батькивщину" от окончательного коллапса, старая генерация должна отойти и передать флаг Королевской", - отметил Чечетов.

На вопрос, считает ли он Королевскую равноценной заменой Тимошенко, Чечетов ответил: "Тимошенко уже нет. При всем моем уважении к Юлии Владимировне". Он отметил, что политтехнологи экс-премьера "сделали все, чтобы был такой финал. Ей навязали такую игру и такое поведение".

"Незаменимых людей нет. Не будет Чечетова-координатора, будет другой координатор. Когда у человека появляется мания незаменимости - это уже все, капут. Идет смена поколений. Молодая элита должна прийти. Вот Королевская и Яценюк - это молодая поросль. Интересные, симпатичные, умные, образованные, грамотные, эрудированные", - заявил регионал.

ТСН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling