Харьков

Добкин хочет установить веб-камеры на избирательных участках

26 января 2012 11:01

На избирательных участках Харьковской области планируется установить веб-камеры, чтобы любой желающий мог следить за ходом избирательного процесса в режиме онлайн в интернете. Об этом  заявил председатель Харьковской облгосадминистрации, председатель Харьковской облорганизации Партии регионов Михаил Добкин, пишет SQ.

По его словам, в ХОГА на следующей неделе запланировано совещание на тему проведения избирательной кампании, и одним из вопросов станет обсуждение возможности установить видеонаблюдение. "Если средств на оборудование камерами всех участков не хватит, мы установим их хотя бы на самых крупных участках и на тех, где чаще всего возникают жалобы на работу избирательных комиссий", - отметил губернатор.  "Сделаем это для того, чтобы у самых отъявленных ворчунов не оставалось шансов на "белое" говорить "черное", - заявил Добкин.
 
Он также отметил, что, как и любая избирательная кампания, предстоящая гонка по выборам в парламент будет сопровождаться большим количеством обвинений. "И, вероятно, нас (Партию регионов) будут обвинять в том, что мы пытается украсть голоса избирателей. Мы имеем стабильную поддержку, несмотря на заявления о падении рейтинга партии.  Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы выборы прошли максимально честно и открыто", - подчеркнул Добкин.  
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling