Политика

В Луганске досталось не только "бигморде" Януковича (+фото)

30 января 2012 14:28

В Луганске по ул. Королева разрисовали биллборд, на котором первоначально были размещены слоганы «Разом», а также "Выберем будущее под знаком качества", подписанные местным политиком Владиславом Кривобоковым.



Как сообщает портал «Луганск.Комментарии», Кривобоков является лидером Народной партии вкладчиков и социальной защиты. В конце прошлого года он отказался от депутатства в Луганском областном совете, в который прошел по спискам КПУ. Официальная причина - решение суда относительно его публикации, в которой он критиковал деятельность руководства «Лугансктепловоза».

Представители завода посчитали статью депутата «Возродим завод – возродим город» годичной давности такой, которая ущемляет их деловую репутацию, и подали иск в суд. Суд обязал Кривобокова и главреда газеты «21 век», в которой появилась статья, выплатить заводу по 250 тыс. грн.

В СМИ неоднократно упоминалось, что Кривобокова и лидера луганских коммунистов, нардепа Спиридона Килинкарова связывают тесные отношения.

Напомним, в Старобельске Луганской области был облит краской биллборд с изображением Президента Украины Виктора Януковича. Биллборд был установлен в центре города возле рынка.




Напомним, Кривобоков известен тем, что разместил на Луганском телевидении рекламный ролик в поддержку ЕврАзЭС. В этом ролике несколько пар рук сначала разрушают пазлы в виде карты Украины, России, Беларуси и Казахстана, а затем его собирают под логотипом ЕврАзЭС.

24 ноября народный депутат Украины, председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам рекламы Елена Кондратюк выразила обеспокоенность по поводу бездеятельности власти в Луганске и на государственном уровне по поводу трансляции на региональных телеканалах Луганска рекламного ролика ЕврАзЭС. Скандальный ролик был запрещен к эфиру.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling