Харьков

Варченко попросил Януковича воздержаться от «покращення»

8 февраля 2012 15:44

Депутат Харьковского областного совета (фракция «Батьківщина») Иван Варченко обратился с открытым письмом к Президенту Виктору Януковичу, - сообщает сайт Харьковской «Батьківщины».

В обращении отмечается, что накануне вся Украина с тревогой слушала очередные обещания Януковича относительно «покращення» жизни украинцев в 2012 году и о пике этого улучшения в первой половине года.

«Оппозиция искренне обеспокоена этими обещаниями, поскольку хорошо помнит Вашу предвыборную программу, где также было обещано «пойти навстречу людям». Результаты «покращення» в течение 2010-2011 годов испытали на своей шкуре десятки миллионов украинцев: от предпринимателей, пенсионеров до афганцев, чернобыльцев, многодетных матерей.

Цены на рынках, в магазинах, коммунальные счета упорно не хотят отвечать процентам инфляции, которые публикует статистика, и превышают официальные цифры в разы.

Особенно угрожающе звучат эти слова для тех, кто не любил Вас и не верил Вам ранее, и вряд ли полюбит и поверит в будущем. Речь идет об оппозиционно настроенных к Вам гражданах. С такими темпами «покращення» их жизни, которое Вы продемонстрировали в первые два года президентства, вся строительная промышленность не будет успевать строить новые тюрьмы.

Однако, остаются небольшие основания для оптимизма: ведь не сомневаемся, что большая часть строительных средств будет направлена на развитие Межигорья и других, крайне необходимых нашим гражданам, объектов.

Учитывая это, просим Вас, по возможности, воздерживаться от «покращення» жизни украинцев. Идеально было бы, если бы Вы сконцентрировались на «покращенни» жизни, например, сельскохозяйственных вредителей и паразитов. Пусть сдохнут! ", - отметил Иван Варченко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling