Политика

У Киселева – Навальный, у Шустера - Шевчук

10 февраля 2012 16:51

Сегодня в программе "Шустер live" на Первом национальном в 21:25 обсудят тему под названием: "Почему Россию тошнит от оранжевого сыра".

В студию Савика Шустера приглашены известные политики и эксперты. Среди них - министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, спикер Верховной Рады Владимир Литвин и глава совета Нацбанка Украины Петр Порошенко. Специальный гость программы - лидер группы ДДТ Юрий Шевчук.

В программе "Большая политика" с Евгением Киселевым" на телеканале Интер в 22:30 обсудят тему "Почему президент Янукович назвал реформу высшего образования примером того, как не надо проводить реформы". Гость студии - глава Минобразования Дмитрий Табачник.

Также в студии Евгения Киселева подискутируют на тему российской оппозиции и выборов. "Он был обычным блогером, а стал кумиром миллионов недовольных россиян. Алексей Навальный, намертво приклеивший к Единой России ярлык "партия жуликов и воров"; человек, которому пророчат президентское будущее - гость Большой политики", - сказано в пресс-релизе.

Кроме того, в студии обсудят новый конфликт между Украиной и Россией, связанный с запретом на ввоз в РФ украинской сырной продукции.

ЛIГАБiзнесIнформ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling