Спорт

Виталий Кличко: у меня нет аккаунтов в Twitter

20 февраля 2012 18:21

Виталий Кличко заявляет, что не ведет личную страницу в сети Twitter, а все зарегистрированные от его имени аккаунты в Twitter не являются подлинными. Об этом сообщает пресс-служба партии УДАР В.Кличко.

"Ни одного сообщения в Twitter ни я, ни уполномоченные мной лица не писали. Единственное представительство братьев Кличко в Твиттер - это страница Klitschko News, которая дублирует сообщения официального сайта www.klitschko.com. Поэтому прошу все СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на информацию с якобы моей страницы в Twitter обратить на это внимание. Такая информация не соответствует действительности", - сказал Кличко-старший.

Он также намерен обратиться к администрации Twitter с просьбой заблокировать все страницы, созданные под его именем.

Виталий Кличко отметил, что ведет страничку на Фейсбуке - https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko. Хотя и там есть несколько ложных аккаунтов, которые администрация соцсети должна была удалить по требованию Кличко.

"С удивлением прочитал некоторые сообщения со ссылкой на якобы мои сообщения в Twitter. О всех своих планах по спорту я лично сообщу этой неделе", - добавил Кличко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling