Спорт

Сборная Швеции забронировала отель под Киевом к финальному матчу ЕВРО

10 марта 2012 19:20

Представители национальной сборной Швеции на выходных посетят Киев, где команда Эрика Хамра проведет все матчи группового этапа будущего континентального первенства 2012 года. Цель визита - знакомство с условиями размещения футболистов, главной ареной Евро-2012 НСК "Олимпийский" и состоянием тренировочных полей. Об этом во время семинара для финалистов турнира в Варшаве рассказал менеджер "Тре крунур" Ларс Рихта, пишет УНН.

"До первого матча ЕВРО осталось 94 дня и эта поездка имеет для нас важное значение. Такое событие как чемпионат Европы имеет для нас особую ценность, поэтому мы не можем пропустить ни одной мелочи. Мы должны быть готовы к любым ситуациям, которые могут возникнуть во время турнира, ведь первенство континента - не место для малейшей импровизации ", - отметил футбольный функционер.

По его словам, отель "Platium" в Козине, где будет проживать шведская команда, футбольная ассоциация зарезервировала до июля. "Мы спланировали все 38 дней нашего пребывания на ЧЕ, начиная с 24 мая. Отель, который будет нашей базой, мы забронировали к финальному матчу", - рассказал Ларс Рихта.

Напомним, именно поединком против шведов 11 июня начнет свой поход за Кубком Европы национальная сборная Украины. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling