Общество

Арсен Аваков поздравил чугуевцев с 370-летием города

9 августа 2008 11:11

Губернатор области Арсен Аваков поздравил жителей Чугуева с 370-летием города и 65-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В частности, в самом поздравлении говорится: «Уважаемые чугуевцы! Искренне поздравляю вас с 370-летием города и 65-й годовщиной освобождения Чугуева от немецко-фашистских захватчиков!»

Губернатор отметил, что 370 лет в истории Чугуева – это славный путь становления и развития, боевых и трудовых побед и свершений, культурных достижений. Каждое из поколений чугуевцев сделало свой вклад в создание материальных и духовных значимостей.

«Ваш город имеет славные трудовые традиции, это благословенный цветущий край. Но его основным богатством являются люди, которые своим самоотверженным трудом, преодолевая проблемы настоящего, делают вклад в дело перестройки родной Харьковщины, нашей независимой Украины. Благодаря профессионализму, трудолюбию, уму, воле и любви горожан город с каждым годом становится все более красивым» - говорит А.Аваков в своем поздравлении.

Руководитель области также по случаю праздника пожелал всем чугуевцам крепкого здоровья, счастья, согласия, процветания, последующих успехов в превращении Чугуева в действительно один из лучших городов Харьковщины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling