Скандальный матч в Кривом Роге закончился победой "Динамо"

11 марта 2012 19:27

С горем пополам "Кривбасс" и "Динамо" доиграли матч 22-го тура. Все решилось в первые десять минут матча – на 5-й минуте Ярмоленко открыл счет, через пять минут Лобжанидзе отметился автоголом. Еще один гол был забит уже на 90+5 минуте встрече Мехмеди. 3:0 в пользу команды Семина.

Во втором тайме арбитру встречи Юрию Ваксу дважды пришлось уводить команды с поля.

Первый раз на 55-й минуте, когда снежок, брошенный с трибун кем-то из болельщиков, угодил в голову боковому арбитру. Второй раз на 72-й минуте беспорядки устроили болельщики обеих команд – были и выбегания фанов на поле, и война на трибунах.

Эта победа позволила "Динамо" вновь на три очка оторваться от "Шахтера" и стать единоличным лидером первенства.