Харьков

На Сумском рынке кипит работа. Кернес прислушался к критике Ярославского?

15 марта 2012 14:35

В Харькове территорию Сумского рынка, наконец, освобождают от хлама. Работы ведутся очень интенсивно, передает корреспондент "Главного" с места событий.









Напомним, рынок был закрыт в 2008-м, в 2009-ом городские власти пообещали восстановить его. "Летом 2010, а возможно, и раньше – на рынке появится возможность торговать", - обещал начальник управления по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка Харьковского горсовета Андрей Проскурин.

Как известно, недавно о Сумском рынке вспоминал основной инвестор Евро-2012 в Харькове Александр Ярославский. Вспоминал в контексте неспособности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса выполнять свои обязанности.

"Я просто считаю: человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром. Результаты моей работы вы видите. Пусть мэр покажет, что он сделал. Я вижу: у него есть отель "Националь", который напоминает "Трактиръ на проспекте Ленина". Он занимается Сумским рынком - а там уже деревья небо подпирают. То есть, я не вижу ни одного объекта, который бы сделал этот человек своими руками и за свои личные деньги", - заметил Ярославский.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling