Харьков

"Надо скорее забыть этот матч". "Арсенал" – "Металлист" 4-2

24 марта 2012 19:42

В матче 24-го тура чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист" в Киеве проиграл "Арсеналу" 4:2.

К началу второго тайма "Металлист" проигрывал 2:0 - у киевлян дублем отметился Ковпак (34, 49). Харьковчане смогли взять себя в руки и на 73-й минуте Бланко, а через четыре минуты Шавьер (с пен.) восстановили равновесие. Но в концовке встречи две ошибки в обороне команды Маркевича использовали Кобахидзе и Флореску. 4:2 в пользу "Арсенала".

В послематчевых комментариях коуч "Металлиста" посетовал на усталость, накопившуюся у игроков.

"Надо скорее забыть этот матч. Накопилась усталость у нас. При счете 0-2 команда зашевелилась, забила два мяча... У нас просто не было защитников, и это многое решило. "Арсенал" сыграл, как он может играть - нашли свои моменты... Еще раз повторюсь, сегодня у нас команды не было...", - сказал Маркевич.

Он также пообещал, что в матче 1/4 финала Лиги Европы болельщики увидят другой "Металлист".

"Существует лимит (легионеров, - ред.), и тренер не всегда может выставить тот состав, который хочет. Я сижу и считаю украинцев. В Португалии мы будем играть иначе. Это однозначно. Вы же видели, какие сегодня провалы были. Каждый играл сам для себя, пытаясь что-то показать. Не было единой игры. Моя ли вина в этом? Наверное. Тренер всегда проигрывает", - подытожил Мирон Богданович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling