Харьков

Власенко надеется, что сегодня будет поставлена точка в вопросе лечения Тимошенко

13 апреля 2012 14:19

Об этом защитник лидера оппозиции сообщил журналистам во время брифинга под стенами Качановской колонии, где содержится Юлия Тимошенко.

По словам Сергея Власенко, сегодня немецкие врачи, которые осматривали лидера оппозиции и ставили ей диагноз, должны оценить харьковскую ЦКБ № 5, чтобы сделать выводы, возможно ли там выполнить все их рекомендации по лечению Юлии Тимошенко, а затем встретиться с лидером оппозиции.

Отвечая на вопрос, что будет в случае, если немецкие врачи признают условия в харьковской больнице несоответствующими их рекомендациям, Сергей Власенко отметил, что, по его мнению, в такой ситуации они должны сами определить, какая специализированная клиника подойдет для лечения Юлии Тимошенко.

Говоря о состоянии здоровья лидера оппозиции, ее защитник отметил, что улучшения нет, ведь все это время Юлия Тимошенко не получает никакого лечения. Сергей Власенко также подчеркнул, что лидер «Батьківщины» неоднократно подчеркивала, что не требует никаких специальных условий лечения, а ожидает лишь исполнения рекомендаций немецких врачей и в части выбора больницы - это должна быть специализированная клиника, и в части того, что лечение должно проводиться независимыми медиками, а не теми, которые еще недавно говорили, что Юлия Тимошенко абсолютно здорова.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling