Новости

"Регионалы" затариваются водкой и идут ночью "балакать" с оппозицией

27 апреля 2012 11:13

Во фракции Партии регионов не исключают проведения внеочередной сессии в субботу, пишет Цензор.нет.

«Все возможно», - коротко глава фракции Александр Ефремов.
 
Также, его слова подтвердил замглавы фракции «регионалов» Михаил Чечетов: «Мы могли терпеть это безделье. Но, жизнь не терпит. Есть законы, которые нужно принимать. Есть народ, который нас подхлестывает: «Сколько же можно бездельничать». Все это нас заставляет ввести работу парламента в конструктивное русло. И не исключено, что парламент проведет нормальную сессию еще до праздников», - заявил Чечетов, напомнив, что депутаты от БЮТ собираются уезжать в субботу в Качановскую колонию.
 
Вместе с тем, на замечание корреспондента, что депутаты от оппозиции собираются оставить дежурных Чечетов ответил: «Мы надеемся, что мы их уговорим. Мы уже сегодня спрашивали: сколько у вас дежурных остается? Мы возьмем пару бутылок водки, придем после 12, побалакаем. Они говорят: так зачем вам количество? Ну, принесем две бутылки водки - вас 10. Это как воды попил. Надо бутылок 5. Поэтому возьмем ящик водки, придем ночью, поговорим с ними и договоримся», - сказал замглавы фракции ПР.
 
«Регионал» еще раз выразил уверенность, что «разблокировать сессию - дело 5 минут». «Тем более у нас есть арсенал интеллигентных, культурных, тактичных… Мы даже им помогаем, чтобы они лбом об стенку не ударились. Мы не хотим идти на конфликт. Но, они нас на коленях умаляют: «Подойдите, нас потолкайте чуть-чуть, чтобы телевидение увидело, что вы нас выталкиваете. А мы слезу пустим, вроде обижаемся и уйдем». Им нужно красиво выйти из процесса. Но мы говорим: «Нет, ребята. Вы в говно влезли, сами теперь вылазьте. Мы вас пальцем теперь не тронем», - заявил Чечетов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling