Криминал

В Николаеве застрелили видного бизнесмена

27 апреля 2012 12:20

Утром в Николаеве, на пересечении проспекта Ленина и ул. Фалеевской, у входа в пиццерию «Челентано» обстреляли молодого мужчину. «Скорая» оперативно доставила раненого в БСМП, однако спасти его не удалось — пострадавший скончался в больнице не приходя в сознание, пишут Новости-N.

 
Убитым оказался николаевский бизнесмен Анатолий Баталов. Кроме строительного бизнеса, торговли и т.д. Анатолий Баталов хорошо известен в николаевском криминальном мире под кличкой «Тоха». Его связывают с группой Михаила Титова по кличке «Мультик».
 
Об обстоятельствах убийства известно следующее. Утром Баталов на своем автомобиле BMW X5 прибыл к помещению пиццерии «Челентано», где его фирма вела ремонтные работы. Пробыл он там недолго — но на выходе его уже ждали. Когда Баталов подошел к автомобилю, убийца произвели в него пять выстрелов, три из которых попали в цель. После этого стрелявший скрылся.
 
Случайные свидетели и строительные рабочие тут же вызвали «Скорую». Однако спасти раненного, как уже было сказано, не удалось.
 
 
 
На место преступления прибыл начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Валентин Парсенюк, заместитель прокурора Николаевской области Валерий Котков. Работает оперативно-следственная группа, эксперты. При осмотре автомобиля погибшего в багажнике обнаружено ружье. Сейчас милиция выясняет, зарегистрировано оно или нет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling