Спорт

Владимир Кличко намерен выходить на ринг ещё 3-4 года

27 апреля 2012 13:13

Чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко намерен оставаться в профессиональном боксе ещё три-четыре года. Об этом он заявил, комментируя предстоящий 7 июля в швейцарском Берне на "Пост Финанс-Арене" бой против официального претендента по версии IBF американца Тони Томпсона, сообщает "Чемпионат.com".

"Я уже нокаутировал Тони четыре года назад и обещаю, что вновь нокаутирую Томпсона. Тот бой был для меня непростым испытанием, и хоть Тони показал хороший бокс, я был лучше. А за прошедшие четыре года я стал ещё лучше. Я чувствую силы и мотивацию для того, чтобы оставаться в профессиональном боксе ещё три-четыре года. Думаю, что я ещё могу улучшить свой бокс на радость миллионам моих поклонников во всей Украине", - сказал Кличко-младший.

"Для меня важно после боя с Томпсоном вернуться в США и провести поединок там. Последний раз в Америке я дрался против Султана Ибрагимова в 2008 году - они не хотели этого боя, но я намеревался доказать, что могу идеально боксировать. Я заинтересован в двух противниках: Сете Митчелле и Крисе Арреоле. Последний хоть и проиграл Виталию, но после этого поражения стал сильнее. Для меня это будет отличный шанс показать американцам, что мой бокс может быть интересным", - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling